Лучший медиа софт. Полезный контент. Качайте софт - без регистрации.

Четверг, 08 Декабрь 2016, 14:57
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

переход на главную страницу сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Об интересном и важном » Какой антивирус самый лучший » Какой антивирус самый лучший (В данном форуме обсуждаем антивирусы, кто какими пользовался)
Какой антивирус самый лучший
JoonserДата: Пятница, 21 Октябрь 2011, 23:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Лично я пользовался Касперским, он мне не понравился, пропускал вирусы из-за которых пришлось переустанавливать винду, пользовался вебэром - хороший антивирус, сейчас эксперимента ради перешёл на аваст, за 4 месяца работы нареканий не имею.

ваноДата: Понедельник, 05 Декабрь 2011, 08:57 | Сообщение # 2
Сержант
Да Касперскии выдовал иногда "косяки",вот заканчивается лицензия и не знаю продлевать или нет? Скачал Аваст но еще не установил,думаю....если у кого соображения по антивирусам?

JoonserДата: Понедельник, 05 Декабрь 2011, 09:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Вот антивирус аваст Работает без ключей, лицензия до 2050 года, на данный момент пользуюсь им, система работает стабильно, глюков нет, очень хорошо блокирует заражённые сайты.

ваноДата: Понедельник, 05 Декабрь 2011, 13:56 | Сообщение # 4
Сержант
Спасибо,вот его я и скачал,но пока Каспер неделю есть,просто наверное привык к нему а новое всегда всегда как бы неизвестное,спасибо за совет. а вообще сайт прекрасный очень многое взял с него полезного и хорошего,удачи Вам!

JoonserДата: Понедельник, 05 Декабрь 2011, 14:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Спасибо.

тамплиерДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 01:04 | Сообщение # 6
Рядовой
[quote=Joonnni]Лично я пользовался Касперским, он мне не понравился, пропускал вирусы из-за которых пришлось переустанавливать винду, пользовался вебэром - хороший антивирус, сейчас эксперимента ради перешёл на аваст, за 4 месяца работы нареканий не имею.[/quote]
С етим полностю согласен, у меня аналогичная ситуация была, только Аваст я пользуюсь уже год и все нормально. Для пробы был поставаил нового Касперского 2013 и уже через месяц был вынужден переустанавливать винду, и он еще очень грузит систему и при обновлениях интернет. Сейчас у меня Аваст интернет секурити 7 стоит с лицензией до 2050 года.

JoonserДата: Четверг, 06 Декабрь 2012, 13:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Заметил...что какой бы антивирус хороший не стоял, спустя некоторое время систему лучше проверять утилитой dr web cureit, часто она находит то, что другие не видят. Но и сам dr web не идеален, если проверять систему после его другим антивирусом, вирусы тоже находятся. И эту логическую цепочку можно продолжать дальше и с другими антивирусами....вывод, 100% защиту не даёт не один антивирус.

ваноДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 15:24 | Сообщение # 8
Сержант
Dr web cureit утилита скачать бесплатно 6.00.16 2012 по совету скачал.....при открытии фаила выдает "лицензия закончилась" хоть и не совсем бесплатно,хотя и пишется что бесплатно,но все таки обидно и досадно такой саит и косяки....

JoonserДата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 15:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (вано)
Dr web cureit утилита скачать бесплатно 6.00.16 2012 по совету скачал.....при открытии фаила выдает "лицензия закончилась" хоть и не совсем бесплатно,хотя и пишется что бесплатно,но все таки обидно и досадно такой саит и косяки....

Там версия устаревшая, но должна работать, нужно просто игнорировать сообщение о покупке лицензии....на всякий случай проверю файл, позже отпишусь, что там, но раньше 100% работало всё. Скачать бесплатно всё же можно, файлообменником даётся бесплатный пробный период на 24 ч.

P.S.....Dr web cureit скачал бесплатно, запустил, программа предупреждает, что допустимо использование только на домашнем компьютере (не для коммерческих целей), лицензию покупать не нужно.....надо просто нажимать кнопку нет. Всё работает.

На всякий случай обновил версию Dr web cureit, теперь там самая последняя.

ваноДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 14:28 | Сообщение # 10
Сержант
Cпасибо, за проделанную работу,скачаем,попробуем!

JoonserДата: Воскресенье, 09 Декабрь 2012, 14:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (вано)
Cпасибо, за проделанную работу,скачаем,попробуем!

Всегда пж-та.

ваноДата: Понедельник, 17 Декабрь 2012, 13:33 | Сообщение # 12
Сержант
Здраствуйте,скачал Авст 7 до 2050г а как его крякнут на Win 7 ???

JoonserДата: Понедельник, 17 Декабрь 2012, 15:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Cам я устанавливал только на XP. Знаю товарища, который установил на виндовс 7, так же слышал, что у него были какие-то сложности, но всё-таки он установил. Вечером постараюсь с ним связаться, попрошу отписаться здесь.

ваноДата: Понедельник, 17 Декабрь 2012, 15:30 | Сообщение # 14
Сержант
Установка на ХР описана в текстовом документе,а вот на 7 нет,если сможете помогите!

VladДата: Понедельник, 17 Декабрь 2012, 22:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
вано, Авст 7 до 2050г я устанавливал на винду 7 по инструкции которая в архиве.
Сначала идёт обычная процедура установки. Затем:
1.Запускай винду в безопасном режиме.
2.Отключи самозащиту ("Настройки" - "Устранения неисправностей" - снять галочку на "Включить модуль самозащиты avast!")
3.Открыой диспетчер задач и заверши все процессы связанные с "avast!"
4.Скопируй (с заменой) из папки "Crack" файл "ashBase.dll" в папку C:\Program Files\AVAST Software\Avast
5.Включи модуль самозащиты avast!
Я долго парился ни как не получалось установить пока не начал наблюдать за процессами в диспетчере задач после их завершения они появлялись вновь - в этом походу причина и была, но попытки с 3-ей 4-й все же процессы "avast!" завершил и после скопировал кряк, мне помогло. Старайся и все получиться!

Форум » Об интересном и важном » Какой антивирус самый лучший » Какой антивирус самый лучший (В данном форуме обсуждаем антивирусы, кто какими пользовался)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Правообладателям    Copyright MyCorp ©2016 Бесплатный хостинг uCoz