Лучший медиа софт. Полезный контент. Качайте софт - без регистрации.

Воскресенье, 04 Декабрь 2016, 11:07
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

переход на главную страницу сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Об интересном и важном » Какой антивирус самый лучший » Какой антивирус самый лучший (В данном форуме обсуждаем антивирусы, кто какими пользовался)
Какой антивирус самый лучший
JoonserДата: Пятница, 21 Октябрь 2011, 23:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Лично я пользовался Касперским, он мне не понравился, пропускал вирусы из-за которых пришлось переустанавливать винду, пользовался вебэром - хороший антивирус, сейчас эксперимента ради перешёл на аваст, за 4 месяца работы нареканий не имею.

ваноДата: Среда, 19 Декабрь 2012, 17:24 | Сообщение # 16
Сержант
Vladimir,,,,НУ это я читал в архиве,,,,мне вот не ясно где и как открыть диспечер задач на Win 7 или я что то не до понимаю? cry cry cry

VladДата: Среда, 19 Декабрь 2012, 21:23 | Сообщение # 17
Лейтенант
вано, Нажми Ctrl+Shift+Esc

Или правой кнопкой мыши по пустому месту панели задач, которая снизу, пункт Запустить диспетчер задач.
Можно и классическим Ctrl+Alt+Del и выбрать Запустить диспетчер задач.

ваноДата: Четверг, 20 Декабрь 2012, 18:34 | Сообщение # 18
Сержант
Vladimir....И в правду помучился я с процессами в диспетчере раз 10 наверное повторял но все же получилось!!! спасибо за разъяснения и поддержку !!!!

VladДата: Четверг, 20 Декабрь 2012, 20:00 | Сообщение # 19
Лейтенант
вано, Пожалуйста.

ваноДата: Суббота, 22 Декабрь 2012, 05:51 | Сообщение # 20
Сержант
Установил и крякнул Аваст до 2050 года....но при обновлении баз как бы происходит загрузка файлов обновления,но до конца не может обновится и на обновлениях опять пишется что базы старые,может что то я сделал не так???

JoonserДата: Суббота, 22 Декабрь 2012, 10:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
У вас наверное скорость маленькая, такое бывало редко, приходилось долго ждать, а иногда и перезагружаться....не с первого раза тоже.

ваноДата: Суббота, 22 Декабрь 2012, 17:20 | Сообщение # 22
Сержант
Скорость конечно моловата ограничивают, при при определенном использовании Гб,ну теперь ясно,,,спасибо! и с наступающим Новым годом удачи Вам!!!

JoonserДата: Понедельник, 24 Декабрь 2012, 22:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
И вас с Наступающим!

ваноДата: Понедельник, 31 Декабрь 2012, 12:33 | Сообщение # 24
Сержант
Joonnni....Здрасти Вам и с Новым годом!!! конечно я с вопросом не в тему,,, но перерыл весь инет,и как то не нашел общего знаменателя,,,а хотелось бы знать как выбрать оптимальную виртуальную память на своем пк,а то иногда выдает что ее мало! спасибо!!! surprised наверное я не просто чайник а ближе к кастрюле... cry

JoonserДата: Понедельник, 31 Декабрь 2012, 14:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Тут ответ простой, чем больше тем лучше. Можно поставить дополнительную память на 1024 мб, либо 2048 мб, всё зависит от того, какие операции вы выполняете и какие приложения запускаете, всё сугубо индивидуально. Если вы только играете в маленькие игры, памяти много не нужно, а если работаете с объёмными программами или крутыми играми, то памяти конечно нужно много (в каждом приложении имеется системные требования, там указывается сколько нужно памяти, а так же, какой должен быть процессор и видео карта).

ваноДата: Суббота, 12 Январь 2013, 08:46 | Сообщение # 26
Сержант
В крутые игры не играю,в основном на одноклассниках начинает выдавать,,,,приходиться перезагружать браузер, а за ответ спасибо.

Добавлено (12 Январь 2013, 08:46)
---------------------------------------------
Доброго время суток,и с наступаюшим!!! вот просматривал и увидел Win xp 2013 .заинтерисовало очень,раньше стоял у меня xp но старый и посоветовали переити на новыи win 7,вроде бы и не чего но xp больше нравился,,,,у меня вопрос если я его скочаю то дрова устонавливать нужно дополнительно? и еще кто нибудь уже обкатал его? спасибо.

Форум » Об интересном и важном » Какой антивирус самый лучший » Какой антивирус самый лучший (В данном форуме обсуждаем антивирусы, кто какими пользовался)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Правообладателям    Copyright MyCorp ©2016 Бесплатный хостинг uCoz